Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
NEUBAU-ERSTBEZUG: Großzügige 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (15 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Meet me – Vergrößern Sie Ihren Lebensraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Augsburger Str. 21, FFB
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.380 €
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilien.de
3- Zimmer Gartenwohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.414 € (12,62 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne, barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.343 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
... Neubau - hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Mühldorf-Nord...
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmer Neubau in ruhiger Lage mit großen Balkon zum Wohlfühlen!!! +++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.