7091 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 710

wer hier klickt gönnt sich was tolles! Hier wurde für Sie investiert!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.095 (15,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
1.094 (35,29 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

*Sommer auf der tollen Dachterrasse verbringen*

*Sommer auf der tollen Dachterrasse verbringen*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,41
Miete zzgl. NK
1.093,17 (13,27 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Moderne Vierzimmerwohnung mit EBK und Westbalkon - Wohnberechtigungsschein Stufe II erforderlich

Zimmer
4
Wohnfläche
88,01
Miete zzgl. NK
1.092,41 (12,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche, Balkon 02-04-02-009

Zimmer
3
Wohnfläche
79,7
Miete zzgl. NK
1.091,89 (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Erstbezug mit schönem Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung

Erstbezug mit schönem Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.090 (12,39 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Erstbezug für Ihre Familie: 4 ZKB mit Balkon

Erstbezug für Ihre Familie: 4 ZKB mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.090 (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

WE13 | Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Domblick im Inneren Westen. Frei.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,48
Miete zzgl. NK
1.090 (15,25 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

SCHMUCKSTÜCK FÜR LIEBHABER ZUM DETAIL

SCHMUCKSTÜCK FÜR LIEBHABER ZUM DETAIL
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
1.090 (24,22 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 710