Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2,5 Z Wohnung für Pärchen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Gefühl, Zuhause angekommen zu sein - Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in herrlicher Lage an den Regenauen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** Haus C | attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91,51 m²
Miete zzgl. NK
969 € (10,59 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Singles & Paare: Gepflegte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon mit EBK in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
519 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (10,59 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in Audinähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IM ZENTRUM VON SCHWABACH AUSSSERGEWÖHNLICH WOHNEN.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,6 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
hell & ruhig in Hammelburg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Alltag hinter sich lassen - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,9 m²
Miete zzgl. NK
561 € (10,6 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_WO2000_1_BW8 Schönes Appartement im 1. OG mit Lift / Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.