6905 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 691

Hell - saniert - modern - mit EBK - Südbalkon - Fensterbad 2 Zimmer, Haidenhof Nord

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
700 (10,61 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,8
Miete zzgl. NK
560 (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord

Kompakte Mietwohnung mit TG-Stellplatz in Ingolstadt-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13
Miete zzgl. NK
500 (10,61 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau

Großes Studentenappartement im Zentrum von Passau
Zimmer
1
Wohnfläche
35,8
Miete zzgl. NK
380 (10,61 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Herzen von Kulmbach! große 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche - Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

6 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 6

6 Modernes Wohnen in Zentrumsnähe Musterwohnung 6
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Für eine Wohngemeinschaft geeignet! Attr. 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Einbauküche und Südbalkon

Für eine Wohngemeinschaft geeignet! Attr.  2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen

3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
770 (10,62 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Für Anspruchsvolle! Top Neubau 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Berg

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
860 (10,62 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Zuhause in Roth: NEUBAU-Erstbezug: 2 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
70,59
Miete zzgl. NK
750 (10,62 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 691