7094 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 710

Ruhig + zentral - sonnige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtplatz

Ruhig + zentral - sonnige 2-Zimmer-Wohnung am Stadtplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
444 (7,28 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof

Helle und ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Erlangen-Sieglitzhof
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
700 (11,48 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:

Ihr 2. Wohnsitz im Ferienort Zwiesel

Ihr 2. Wohnsitz im Ferienort Zwiesel
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
395 (6,48 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:

*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*

*Attraktive 2-Zimmer Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
795 (13,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Traumhafte möblierte Dachgeschosswohnung in Schwabing-West

Traumhafte möblierte Dachgeschosswohnung in Schwabing-West
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
1.736 (28,46 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon, Terrasse, EBK, TG in Mühldorf am Inn

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
520 (8,52 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
300 (4,92 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Westbalkon / 2 Zimmerwohnung / Haar / Kfz Stellplatz / frei ab 15.08.2021

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
915 (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

München-Zentrum, 3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung

München-Zentrum,  3. .OG (kein Lift), 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
995 (16,31 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in zentraler Lage in der Altstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
550 (9,02 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 710