Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Feine Adresse für hohen Wohngenuss - sanierte 4-Zi.-Wohnung mit Balkon direkt am Kaulbachplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (12,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-NB-Erstbezug mit Balkon und Aufzug D4
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer exklusiven Wohnung in repräsentativem Gebäude im Inneren Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (14,94 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (18,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber hoher Räume + großzügigen Wohnens: 198 m², 4 Zimmer in herrschaftlichem Jugendstilhaus am Prinzregentenufer
Zimmer
4
Wohnfläche
198 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (11,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen mit Aufzug in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,87 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,51 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer in 2er WG frei -- Fürth Stadtgrenze im 2. OG ohne Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
380 €
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,52 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 45qm Wohnfläche, 1.Obergeschoß, neuwertiger Zustand, in Schwarzenbruck.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.