Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Appartement im Dachgeschoß mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HOCHWERTIGES AMBIENTE MIT PANORAMABLICK"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,65 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 10 Min. zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,65 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
607,31 € (10,65 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (10,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue, helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 90 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2021 im Herzen von Kipfenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 1 Zi-Altbauwohnung mit Bad, Küche und Speicherabteil. Zentral in der Innstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
480 € (10,67 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilsanierte u. renovierte 3-Zi.-Maisonette-Wohnung Nähe Zuckerfabrik
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle möblierte Atelierwohnung in Sommerhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Sommerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.