Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ruhige, großzügige und helle Wohnung // Großer Balkon, moderne Einbauküche und Badewann
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,48 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,48 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** Haus C | tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
696 € (10,48 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON ZABO: FRISCH RENOVIERTE 2 1/2-ZI-WOHNUNG MIT SÜD-LOGGIA UND NEUER EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nürnberg-Maxfeld - 2,5 Zimmer - Nähe Stadtpark - gepflegt - Kücheneinrichtung möglich*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung *ERSTBEZUG*
Zimmer
2
Wohnfläche
80,57 m²
Miete zzgl. NK
845 € (10,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Zimmer Wohnung in Rennweg/Schoppershof
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Innenstadt - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen in Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
185,76 m²
Miete zzgl. NK
1.948,62 € (10,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.