Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Alt-Solln: ruhiges Apartment, Südgarten, barrierefrei, EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNWELT IMMOBILIEN: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Neufahrn b. NB
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
*Helle 4 Zimmer Wohnung im Herzen von Nittenau*
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,25 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung - Piazza
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Hadern, München
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
750 € (20,83 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Seniorenwohnung mit möglicher Anbindung an Caritas inkl. TG-Stellpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes, vollmöbliertes Appartement unweit der Isar
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
750 € (32,61 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung zu vermieten - Neubau inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,23 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.