6905 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 691

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung

schöne 3,5-Zimmer-Dachstudio-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
750 (6,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Zeitlarn
Gefunden bei:

Vollständig renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
750 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Rückerdorf (Ludwigshöhe): Schicke, aufwendig renoviert und ausgestattete Zweizimmerwohnung in feiner Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
750 (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Denkendorf - Zandt, Großraum Ingolstadt

3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Denkendorf -  Zandt, Großraum Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
750 (7,81 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss-Wohnung inkl. TG, mit Burgblick am Vestnertorgraben!

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
750 (8,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Pasing / Obermenzing

Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Pasing / Obermenzing
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
750 (21,43 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
750 (6 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:

Live with homefully and Murphy - Top located and modern shared flat

Zimmer
1
Wohnfläche
10,51
Miete zzgl. NK
750 (71,36 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,61
Miete zzgl. NK
750 (15,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Parsberg

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Parsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 691