6382 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 639

3-Zimmer-Mietwohnung in bevorzugter, zentrumsnaher Wohnlage im Stadtteil "Schwaigfeldring"

3-Zimmer-Mietwohnung in bevorzugter, zentrumsnaher Wohnlage im Stadtteil
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
810 (9,1 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, zwei Balkone und TG-Stellplatz in St. Jobst

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
810 (12,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige, zentrale 2 Zimmerwohnung für solvente Dauermieter.

Zimmer
2
Wohnfläche
81,4
Miete zzgl. NK
810 (9,95 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Zentrum von Weißenburg

Schöne Wohnung im Zentrum von Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
810 (7,86 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau

Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung - Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
810 (11,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Altbauflair in der Passauer Innstadt Topp ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK & Südterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
85,37
Miete zzgl. NK
810 (9,49 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:

Für Mieter ab 60 Jahre: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon!

Für Mieter ab 60 Jahre: schöne 3-Zi.-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
810 (8,71 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach

3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
810 (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
810 (22,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Küche Bad WC / 2. OG ohne Lift, Balkon u. Garage SR n Zentrum

4 Zimmer Küche Bad WC  / 2. OG ohne Lift,  Balkon u. Garage  SR n Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
810 (9,53 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 639