Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
HEGERICH: Erstbezug - Frisch sanierte und helle 2-Zimmer-Wohnung! Fürther Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,87 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KRONACH ** 3 ZI ca. 63 m² ** 2. OG rechts **
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
442 € (7,02 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
882 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Seniorenwohnung • inkl. 24h-Notruf • Service- und Pflege-Mix bei Bedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
680 € - 63 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zi. Whg. in Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,48 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Whg mit großem Balkon REICHELSDORFER KELLER
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
819 € (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.