Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gemütliche, voll-möblierte 2-Zi-DG-Wohnung für 6 1/2 Monate befristet zu vermieten, mit Loggia, im Zentrum Herzogenaurachs, English description below
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstvermietung – 2.5-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (28,66 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Herzen Zirndorfs zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 2-ZIMMER-WOHNUNG, 45qm Wohnfläche, 1.Obergeschoß, neuwertiger Zustand, in Schwarzenbruck.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug helle 2-Zi.-Wohnung Nähe FIZ, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (29,56 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Zweizimmerwohnung in Gunzenhausen nähe Realschule zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen und Wohlfühlen*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,91 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Mietwohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,08 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonettewohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
911,25 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen: Moderne 2-Zi.-Neubauwhg. mit Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,95 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.