Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Gersthofen - schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück auf 32 m² - U-Bahn und Geschäfte ganz in der Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
620 € (19,38 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Staffelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,52 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg Schwabelweis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,19 €/m²)
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige Dachgeschoß Wohnung mit Galerie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
899 € (5,62 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Top-Lage in Schwabing am Kurfürstenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.720 € (26,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUWERTIGE 3 ZIMMER MAISONETTEWOHNUNG, MIT BALKON UND STELLPLATZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,17 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug** Luxuriöse, moderne 2- Zimmer Wohnung mit Einbauküche in TOP Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.