Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Ch. Schülke Immob. - Schöne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkonen und EBK in Erlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer Terrassenwohnung mit EBK, nähe Bahnhof, inklusive WLAN
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE CHANCE - WOHNUNG ZENTRAL
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und außergewöhnlicher Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mattheo at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Winden am Aign, schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung, Erstbezug in einem Dreifamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 X ZENTRUMSNAH MIT KÜCHE UND 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & barrierefreie Neubau-Wohnung im Stadtzentrum mit ruhiger Terrasse - Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,19 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,13 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.