Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Erstbezug! Hochwertige 3 Zimmer- Wohnung mit Balkon in neuerbautem Mehrfamilienhaus in Feldmoching
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (20,56 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung Kissing zum vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,06 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020,85 € (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - helle 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,22 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Galeriewohnung mit Terrasse in Kemnath zum mieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmerwohnung barrierefrei mit dem Lift zu erreichen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,03 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Erdgeschosswohnung mit Einzelstellplatz in Freimann
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (24,52 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERTER WOHNTRAUM - VOLLAUSGESTATTET - RUHIG IN SOLLN
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,35 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Ruhige Erd/Ober/Dachgeschosswohnung im Herzen von Obergünzburg – Neubau 62m2
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.