7094 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 710

Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
949 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

*Moderne Wohnung kurzfristig frei!*

*Moderne Wohnung kurzfristig frei!*
Zimmer
3
Wohnfläche
68,52
Miete zzgl. NK
808,54 (11,8 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

** NEUBAU** Haus C | moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

** NEUBAU**  Haus C | moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,41
Miete zzgl. NK
749 (10,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:

Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!

Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.436 (15,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage

Erstbezug nach Renovierung, 3-ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.120 (13,66 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Einziehen und sich wohlfühlen - 3 Zimmerwohnung -

Einziehen und sich wohlfühlen - 3 Zimmerwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
760 (8,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit EBK und Balkon nähe Fasanerie in Aschaffenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
960 (11,29 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See

MAX BERG - Wohnkultur am Starnberger See
Zimmer
3
Wohnfläche
94,53
Miete zzgl. NK
2.080 (22 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Schöne helle Wohnung im beliebten Bismarckviertel mit separatem Hauseinang

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.190 (11,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung über 2 Stockwerke in einem der ältesten Häuser Traunsteins

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.200 (11,11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 710