Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möbliertes Zimmer ideal für Wochenendpendler, Preis inkl. aller Nebenk. und Reinigungsservice!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Warmmiete
300 € (15 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
6-Zimmer-Whg. mit Balkon - WG-geeignet!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE10 | Neubau. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK in Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,79 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Gädheim, bei Schweinfurt mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
775 € (10,33 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Gädheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und trotzdem ruhige 2-Raum-Wohnung (Nr.17) in Geretsried zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (15,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 3-Zimmerwohnung in Würzburg/Estenfeld mit Wlan
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Warmmiete
905 € (11,75 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung in Regensburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (13,99 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Super chic! Sehr helle 2 Zi.- NB-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
nette SINGLE- 2-Zi. Whg. mit EBK, 2 Balkone + Stellplatz (max. 1 Person)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer Wohnung in Nürnberg Großgründlach - sofort Verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.