Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Großzügige Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,33 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte Altbauwohnung in Lauflage zum Bahnhof.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,48 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche in der 1. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, exklusive 3 Zimmer-Wohnung in Ingolstadt, Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, möblierte, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,53 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komfortable Neubauwohnung in Oberpolling
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,91 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung- Erstbezug ab 01.04.2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Wohnung in Schwabing-West bei BMW / Olympiark
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
890 € (27,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse ca. 64 m² in Bad Griesbach / WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (18,91 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.