Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
*** Großzügige Dachgeschoß Wohnung mit Galerie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
899 € (5,62 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Neu-Ulm (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 1-Zimmer-Wohnung Bestlage - Menterschwaige
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,28 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung geeignet für 5-er WG! Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Galeriewohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
870 € (6,8 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 04 - 1 Zimmer Apartment inkl. Einbauküche in der Altstadt von Nürnberg. Schön, hell, luxuriös und hochwertig saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
544 € (17 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Altbogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
2.660 € (20,78 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön renovierte 4-Zi.-Altbauwohnung am Dutzendteich!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,77 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dutzendteich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zentral - Hell - Ruhig*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
700 € (21,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,56 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.