Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus A WHG 8/ 3-Zi-Whg mit Küche 86,45 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (27,65 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle - Teilmöblierte und große Wohnung im Zentrum von Schwabach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,62 €/m²)
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.998 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau - 3 Zi. Souterrain Wohnung (Nr. 1) mit Terrasse, Stellplatz und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,43 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschützter Altbau, Traumwohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.055 € (27,4 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,14 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung für Senioren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,05 m²
Miete zzgl. NK
949 € (12,99 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse -stilvolles Wohnambiente nahe Innenstadt-
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Büro- oder Praxisräume in zentraler Lage von Uffenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.