Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit tollem Blick über die Dächer Nürnbergs!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
611,87 € (9,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Bad mit Dusche, neue Böden - wohnen Sie inmitten des Südstadtflairs
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
571,23 € (8,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Weinberg! Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,31 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,31 m²
Miete zzgl. NK
525,38 € (7,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Raumwunder auf ca. 111m² - Direkt am Marktplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
111,49 m²
Miete zzgl. NK
870 € (7,8 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VI
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zi. Wohnung mit Südbalkon in grüner, ruhiger Gegend, S4 – Marienplatz – 20 min!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Steben, Süd-West-Orientierung
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung in Au/ Haidhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (22,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in angehmer Lage! 2-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen, Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.