7091 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 710

***WOHNEN MIT FLAIR! 2-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN HAIBACH***

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit top Ausstattung am Marktplatz in Röttingen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:

Sehr schöne 85 m2 Wohnung mit zwei Balkonen und Traumgarten im östl. Fichtelgebirge, Bj. 1996, Topzustand

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:

Wohn-Wonne! Tolle 3- 4 Zi. Wohnung über 2 Etagen für Homeoffice perfekt mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
990 (11,65 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Excl. wunderschöne neue Wohnung

Excl. wunderschöne neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
730 (8,59 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

GANESHA-IMMOBILIEN...wunderschöne Altbauwohnung - kernsaniert zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Mietwohnung in Bad Füssing - Cernota Immobilien

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
640 (7,53 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.

Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.317,5 (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN

WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
790 (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung***Mit sonniger Aussicht***

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.330 (15,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 710