Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Top 2 Zi-Whg, 2 Balkone, EBK, TG, hochwertig, prov.-frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (23,53 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug DH B19
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (14,31 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohlfühloase! Neu sanierte Terrassenwohnung umringt von Grün in angenehmer Lage in Gerbrunn !!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (9,5 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes Apartment im Milchhaus Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
1.055 € (43,96 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vohburg, schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,19 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie fast Zuhause, Buchen, Anreisen und Wohlfühlen, vorher Bezahlen nicht vergessen
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (29,17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,21 €/m²)
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nittendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.