Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Ihr eigenes kleines Reich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Staffelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,52 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
805 € (12,58 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung Phönix Heroldsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, voll-möblierte 2-Zi-DG-Wohnung für 6 1/2 Monate befristet zu vermieten, mit Loggia, im Zentrum Herzogenaurachs, English description below
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 MONAT MIETFREI* Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
736 € (11,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung mit sonniger Terrasse und Privatgarten im Zentrum KF
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
819 € (12,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse ca. 64 m² in Bad Griesbach / WE 01
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
555 € (8,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.