Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Maisonette Wohnung in Neusäß/Steppach nähe Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,86 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung gesucht? Zentrale 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,2 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug!* schöne 3 Zimmerwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.347 € (13,66 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachterrassenwohnung mit atemberaubender Aussicht & Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.875 € (21,8 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Aufkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zi.-Penthauswohnung im jungen Familienwohngebiet "Obere Wiesen"
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (13 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, gepflegte Wohnung mit wunderschönem, sonnigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
101,29 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Rain
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.