Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
City-Traum! Hochwertig ausgestattete, neuwertige 2-Zi.-Whg. mit EBK, Loggia, Lift und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre möblierte Traumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwaig: Helle 2-Zi-Whg (1.OG m. A.) mit Balkon, EBK, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL LEBEN IM ALTER! BARRIEREFREIE, EXKLUSIVE 2 ZI. SENIOREN-WOHNUNG MIT 62 M² WFL. + BALKON IN ROTH! ANBINDUNG AN CARITAS SOZIALSTATION ROTH!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,61 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Zentrum von Höchberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung, mit Gartenterrasse und hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,16 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* Betreutes Wohnen für Senioren: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Münchsmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
62,06 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung in Neubau mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Miete zzgl. NK
869,26 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Miete zzgl. NK
995 € (16,01 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit EBK sowie großer Terrasse mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.