Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
RE/MAX Grafing Wohnen mit viel Grün, viel Frischluft und viel Ruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,51 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Grafing b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle & helle möblierte 3-Zi. Wohnung m. Einbauküche und Balkon in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,86 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 - Zimmerwohnung im 3.OG, barrierefrei mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
663 € (8,19 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK und Garage in sonniger Top Lage von Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
92,14 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,4 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
M-Obermenzing-Neubau! Grosszüggige 3 ZKB mit S-/W-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (18,22 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"GEMÜTLICH WOHNEN IM ERDINGER LAND"
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,04 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (14,69 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Etagenwohnung mit Balkon 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,55 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Wiesentheid
Gefunden bei:
immowelt.de
KREIPL-IMMO.EU -Neufinsing-schöne 3 Zi. W. mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspanntes Wohnen mit EBK + Balkon in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,59 m²
Miete zzgl. NK
1.619,9 € (19,15 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.