Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2 Zimmer, auch WG-geeignet / Willkommen in Stadtamhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,96 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Maisonettewohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,58 €/m²)
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Salz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung Rosenheimer Straße 207 81671 München
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gut geschnittene helle 3 Zimmer Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Traunstein (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
752 € (9,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
753 € (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Schweinau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
78,87 m²
Miete zzgl. NK
753 € (9,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++4 ZIMMER IM NORDEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
755 € (8,12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.