7094 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 710

Ihr eigenes kleines Reich!

Ihr eigenes kleines Reich!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
470 (7,34 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Möbliert: Sympathische Wohnung mit offenem Grundriss in Haidhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.390 (24,9 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Gemütliche, voll-möblierte 2-Zi-DG-Wohnung für 6 1/2 Monate befristet zu vermieten, mit Loggia, im Zentrum Herzogenaurachs, English description below

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
880 (13,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Gepflegte/Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof

Gepflegte/Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
580 (6,04 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

*** Möblierte 1-Zi. Wohnung mit Küche u. Bad in Feldmoching/Fasanerie ***

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
740 (23,12 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***

***Exklusiver Wohntraum verteilt auf 3 Zimmern
 im Dachgeschoss am Godelsberg in Aschaffenburg***
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.200 (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Möbliert: Bestlage Nymphenburg mit hochwertiger Einrichtung

Möbliert: Bestlage Nymphenburg mit hochwertiger Einrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
2.160 (22,5 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Raum-Dachgeschoss-Wohnung für eine Person mit Einbauküche in Aschaffenburg

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
280 (8,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - Stadtrand Coburg

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
270 (8,44 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.250 (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 710