Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
***GERÄUMIGE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTEN!***
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,87 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,61 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Apartment mit 34 m², perfekt für Pendler, Am Bergl-Schweinfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
515 € (15,15 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche und barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,44 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,63 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
121,62 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,46 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - LEBEN IM SCHWABINGER TOR
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (27,36 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (15,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERFEKT FÜR FAMILIEN: Sanierte 5-Zi.-Whg. mit toller Raumaufteilung, Badewanne und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
98,7 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,8 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Obergeschosswohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,06 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.