Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wohnung gesucht? Diese 2,5/3-Raum-Wohnung sucht ihre erste Mieterin/ ihren ersten Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Erstbezug 3-Zimmer Neubauwohnung in München-Lochhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (19,76 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: traumhafte3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Siegsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (13,88 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige, praktische, sofort beziehbare 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,42 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in Teublitz zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,93 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,83 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nähe U-Bahn + BMW in Milbertshofen ab 01.06.21
Zimmer
3
Wohnfläche
84,89 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (14,55 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living-Haar Whg. 40 / 3-Zimmer-Wohnung im grünen Jugendstilpark
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
1.672 € (19,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78 m²
Miete zzgl. NK
1.930 € (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbaujuwel - Erstbezug nach Komplettsanierung! 3-Zi.-Altbauwohnung+Balkon Haidhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (29,4 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.