6942 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 695

Möbliertes Wohnen im Herzen von Augsburg

Möbliertes Wohnen im Herzen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.405 (20,04 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon und Aufzug in Wasserburg am Inn

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Miete zzgl. NK
1.390 (13,68 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: Möblierte WG sucht Mitbewohner

ERSTBEZUG: Möblierte WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

LUDWIG8 -Zentral, modern - einfach mega

LUDWIG8 -Zentral, modern - einfach mega
Zimmer
3
Wohnfläche
82,92
Miete zzgl. NK
1.210 (14,59 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung IN TOP LAGE - auch als 3er WG-geeignet***

3-Zimmer-Wohnung IN TOP LAGE - auch als 3er WG-geeignet***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1
Miete zzgl. NK
1.171,5 (15 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg

Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
570 (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gartenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi.-Wohnung - Innenstadt

Großzügige 3 Zi.-Wohnung - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
850 (8,1 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

93051 Regensburg: Neuwertige, sonnige und ruhige 3 - Zi.- Terrassenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
890 (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Letzte Wohnung: [Vils-Residenz]® Erstbezug - Heimat erleben im Haus zum Vilstal

Zimmer
3
Wohnfläche
110,2
Miete zzgl. NK
1.015 (9,21 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in tollem Neubau!

3-Zimmer Wohnung in tollem Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,03
Miete zzgl. NK
1.260 (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 695