Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmer Apartment Nürnberger Altstadt im denkmalgeschütztes Haus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,1 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
90 m³ in R-Gras zu vermeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU** Haus C | moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,41 m²
Miete zzgl. NK
749 € (10,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Dachgeschoß mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"HOCHWERTIGES AMBIENTE MIT PANORAMABLICK"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,65 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 10 Min. zur UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10,65 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
607,31 € (10,65 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für WG's! Riesige Maisonettewohnung mit 4-Zimmern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (10,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilsanierte u. renovierte 3-Zi.-Maisonette-Wohnung Nähe Zuckerfabrik
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,67 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.