7091 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 710

HEGERICH: Erstbezug - Frisch sanierte und helle 2-Zimmer-Wohnung! Fürther Südstadt!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
685 (10,87 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Loftähnlich! Erstbezug! Beste Lage im Inneren Westen! In Nachbarschaft zum Stadtpark!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
950 (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Whg mit großem Balkon REICHELSDORFER KELLER

2-Zimmer-Neubau-Whg mit großem Balkon REICHELSDORFER KELLER
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
819 (13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ansbach

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:

Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit großem Westbalkon in Unterbiberg

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
935 (14,84 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zi. Whg. in Bogenhausen

Möblierte 2-Zi. Whg. in Bogenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.290 (20,48 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Hunde erlaubt, Balkon + eigenem Garten, am Rande von Surheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
800 (12,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.102 (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.644 (26,1 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 710