Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Attraktive 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Herzen der Altstadt von Rothenburg mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
121,57 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,64 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Dachgeschoss Maisonettewohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,58 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes möbliertes 1-Zimmer-Apartment „All-Inclusive“ mit separater Küche - Mindestmietdauer: 1 Monat
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.049 € (34,97 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Miete zzgl. NK
1.048,4 € (18,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (12,76 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale Zweizimmerwohnung mit umlaufender Dachterrasse inkl. Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
61,86 m²
Miete zzgl. NK
1.046 € (16,91 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel buchen: Exklusives Apartment mit voller Ausstattung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (29,03 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Germering
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,9 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,76 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug barrierefreie, moderne und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.