Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hochwertiger EBK in Perlach, München
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (21,37 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 72 m² Wfl. in der 1. Etage - Baujahr 2001 auf der Insel am Erba-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in der schönen Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
104,64 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,08 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, neue 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Elsenfeld/Rück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung (Nr. 15) Neubau in Geretsried zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
103,26 m²
Miete zzgl. NK
1.394,01 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau - Luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Kleinberghofen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,6 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Ausicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,42 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Beilngries im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,2 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 94m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.