Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sofort beziehbare, gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Innenstadt, Wohnfläche ca. 85m²
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisches 5-Zi. Penthouse am Olympiapark I perfekt für WG'S
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
3.140 € (23,97 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,49 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
immowelt.de
N-St. Lorenz: Elegante 3-Zi-Mais.-Whg (3.+4.OG m. Lift), EBK, Balkon, SP
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (16,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte * Fraunhoferstr * 5 er WG * 2min Isar * ab dem 01.02.23
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (34,21 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande - 3-Zimmer-Wohnung bei Rinchnach
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,04 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Rinchnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit EBK in kernsaniertem Altbau im inneren Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Wohnen im Neubau am Nockherberg - Großzügige 3-Zi-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
2.380 € (28 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Augustenhöfe - eine der besten Adressen in München
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (33,14 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in schöner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,74 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.