Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
MIO 3-Zimmer Wohnung mit Garten am Südbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,74 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug barrierefreie, moderne und helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,09 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (10,99 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel buchen: Exklusives Apartment mit voller Ausstattung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (29,03 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrassenwohnung in idyllischer Ortsrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
90,54 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (11,5 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage am Königsplatz: frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,13 m²
Miete zzgl. NK
1.041 € (17,91 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit Dachterrasse im Stadtteil Zürch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,04 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige, hochwertige Seniorenwohnung mit Dachloggia in schöner Lage (ambulante Pflegemöglichkeit)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
108,18 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4 Zimmer Wohnung mit großem Allgemeingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Außernzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhafte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,09 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.