Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
NEUBAU - Barrierefreie KfW 40 + Energiespar-Wohnungen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
76,93 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,72 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung Nahe Nordbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Wir helfen! Corona-Bonus: 2 Mieten geschenkt*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Höfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (10,73 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in grüner Lage, Südbalkon in Gerbrunn bei Würzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,74 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! - 1-ZIMMER APPARTEMENT IM 1. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10,74 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuswohnen!!! Traumhafte XXL-Loftetage mit zwei Dachterrassen & schicker Einbauküche in Nürnberg
Zimmer
5
Wohnfläche
325,85 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (10,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schoppershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in schöner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,74 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige helle 3,5 Zimmer Wohnung OG Garten Keller Garage Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (10,74 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garagen in schönem Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.