Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Möbliert: Lichtdurchflutete Dachterrassenwohnung mit Galerie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (17,82 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Wohnung in Neustadt StT Ketschenbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,42 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4,5 Zimmer-Wohnung in TOP-Lage, mit schönem Weitblick!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
845 € (7,16 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Solln: 4,5 Zimmer-Wohnung mit Kamin, Einbauküche und Südbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,3 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (15,35 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive barrierefreie Wohnung in ruhiger Waldrandlage mit Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (18,65 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
967 € (7,44 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2 -Zimmerwohnung der Luxusklasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159,71 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (10,46 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene, toll gelegene 4,5-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Süd-Westterrasse in HARLACHING
Zimmer
4,5
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,21 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügige 4,5 Z Wohnung - auf Wunsch auch möbliert
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
980 € (6,12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwanfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.