Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
QVIII - FALL IN LOVE WITH MUNICH Möblierte Maisonette Wohnung im Palais an der Oper
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
3.997 € (42,52 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1-Zimmerwohnung in Passau Neustift
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,09 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wo das Leben spielt
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hobbyraum - nicht als permanenter Wohnsitz geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement im Dachgeschoß mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10,64 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEESEITE-hochwertige 2-Zi-Wohnung mit großem Balkon zum Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.880 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte 1-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
735 € (15,64 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 Zi-Whg plus Hobbyraum / Büro mit großer Terrasse und Gartenanteil in Röttenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,6 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.532 € (32,6 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.