Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Fürth Kaiserstraße ! Möbliertes helles 1 Zi.-App. 23 qm in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (16,09 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.DE-Freising- Nähe Uni- WG Zi. auch für Studenten m. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
490 € (21,3 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter zum 1.6. gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,52 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt neben der Uni - Bitte wegen Besichtigung anrufen! Kontaktanfragen per Email werden nicht bearbeitet
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,91 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Teilmöbliertes Apartment mit Blick ins Grüne - Obergiesing/Fasangarten**
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
550 € (23,91 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KESTLER IMMOBILIEN IVD - Cityapartment in der Fußgängerzone - Küchenzeile - Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI** Modernes 1-Zi.-App. mit Balkon nahe Freisinger Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
410 € (17,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einzelappartment mit EBK & Stellplatz [Studenten/Azubis/young professionals]
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein! - 1-Zi.-Single-Appartment in Citynähe
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Miete zzgl. NK
413,32 € (17,88 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.