Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,3 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13,63 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete große 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Einbauküche.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10,95 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Dachterrasse im Stadtteil Zürch
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,04 €/m²)
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte 4 Zimmer Wohnung mit großem Allgemeingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (6,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Außernzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige, hochwertige Seniorenwohnung mit Dachloggia in schöner Lage (ambulante Pflegemöglichkeit)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
108,18 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,61 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Miete zzgl. NK
1.039,38 € (10,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubauwohnung "Am Anger 1" in Taufkirchen - modernes Wohnen mit innovativem Raumkonzept!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
1.037,13 € (17,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Neubau Wohnung nähe Bahnhof Nr. 12
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.037 € (17 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT PARKBLICK 4-Zimmer-Wohnung in Alzenau-Stadt mit Balkon & Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (10,05 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.