Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit exklusiver Einbauküche und Privatgarten in Kumpfmühl. Frei ab sofort.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,14 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (14,78 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (17,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3 Zimmer-Altbauwohnung in der Au, Isarauen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (19,89 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (Whg. Nr. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Miete zzgl. NK
1.793 € (20 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Attraktive 4-Zi. EG-ETW, ca. 94 m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (19,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 94m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige-Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Traumlage auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Wohnen auf Zeit - Hochwertig ausgestattete 3 Zimmer-Wohnung in Emmering!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (25,71 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.