7094 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 710

Ruhige, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Loggia und Einbauküche in Geretsried

Zimmer
3
Wohnfläche
95,36
Miete zzgl. NK
1.250 (13,11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 07, EG + 1. OG, Gang mitte

Wohnung Nr. 07, EG + 1. OG, Gang mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
1.140 (17,95 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Sehr verkehrsgünstige, möblierte 4 Zi.Whg. in Höhenkirchen-Siegertsbrunn, 9 - 15 Monate zu mieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.480 (11,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Naturparadies Gut Kerschlach: 4 Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Alpenpanorama

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
2.050 (16,14 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

Moderne und großzügige 2 - Zimmer - Wohnung mit TG - Stellplatz in Regensburg - West

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
840 (13,23 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, lichtdurchflutete & stilvoll eingerichtete 2-Zi Whg. mit TG-Stellplatz in Laim

Zimmer
2
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
1.130 (17,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf

Attracktive  4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.200 (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Mein kleines Reich - tolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,61
Miete zzgl. NK
750 (15,75 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche: stilvolle 1,5-Zimmer-Wohnung in München (Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,6
Miete zzgl. NK
1.523 (32 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Pasing - Ruhiges Wohnen im Grünen mit sonniger Loggia

Pasing - Ruhiges Wohnen im Grünen mit sonniger Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,46
Miete zzgl. NK
1.062 (16,73 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 710