6942 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 695

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Einbauküche und Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer Wohnung Gröbenzell nähe S-Bahn

2-Zimmer Wohnung Gröbenzell nähe S-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung in Friedberg bei Augsburg

Möblierte Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Schöne, moderne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Unterschleißheim

Schöne, moderne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
980 (15,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Exklusiv möblierte Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg Haunstetten

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Warmmiete
1.490 (22,92 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung, teilmöbliert mit Balkon und Einbauküche - Rüttmannsdorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
450 (6,92 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Möblierte 2 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss mit offenem Fachwerk

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Warmmiete
1.200 (18,46 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Eitting

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
715 (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:

Ch.Schülke Immob., Bei Freising, moderne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Olching/Esting

2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Olching/Esting
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
800 (12,31 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 695