Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Ladenfläche bzw Geschäftsräume in TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kühbach
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2020 komplett saniert, Obj. T/0426
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,85 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit Balkon & TG - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
1.827 € (19,75 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebenslust und Rückzugsort! Schönheit sucht Liebhaber/ -in! Westbalkon mit Blick ins Grüne! Stuck!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,97 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,03 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, ruhig gelegene 3 Zi.-Neubau-Maisonettewhg. in Oberelchingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.030,03 € (10,51 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.333 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T11)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (14,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Erstbezug Neubauwohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.904 € (28 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Ostallgäu (Kreis)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
763 € (9,3 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Irsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.