7091 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 710

Wohnung

Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit süd Balkon in Berg am Laim, München

Zimmer
3
Wohnfläche
91,58
Miete zzgl. NK
1.650 (18,02 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.

Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum im Herzogpark.
Zimmer
3
Wohnfläche
186,16
Miete zzgl. NK
4.654 (25 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg

3 Zimmer mit Balkon unterhalb der Burg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.220 (14,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, zwei Balkone und TG-Stellplatz in St. Jobst

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
810 (12,27 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche

Top geschnittene Etagenwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
69,6
Miete zzgl. NK
1.450 (20,83 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer Wohnung in Schillingsfürst mit Balkon!

Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer Wohnung in Schillingsfürst  mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5
Miete zzgl. NK
850 (9,19 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:

HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

HEGERICH: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
870 (10,48 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

90 m³ in R-Gras zu vermeiten

90 m³ in R-Gras zu vermeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07
Miete zzgl. NK
990 (10,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zentrale, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Flair - Balkon, TG-Stellplatz - frei ab 01.05.23

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 710