Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
77,11 m²
Miete zzgl. NK
774 € (10,04 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz in Bayern - Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,41 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2 Zi. Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Miete zzgl. NK
775 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2-Zi-Dachterrassen Wohnung mit toller Aussicht, Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
71,31 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,87 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
* TOP GESCHNITTENE UND RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON, DUSCHE, UND EIGENEM STELLPLATZ IM BESCHAULICHEN LICHTENAU / ZANDT! *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,61 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,92 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Seniorenwohnung • direkt beim Opernhaus Nbg • Bad mit Fenster + bodengl. Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
775 € (12,92 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.